«Раздолье» для большой семьи

Сообщение
«Раздолье» для большой семьи

Обратившись в нашу компанию в 2019 году, Александр Алексеевич хотел построить теплый дачный дом для своей семьи. Семья большая, пять человек, поэтому и дом нужен был подходящий. Выбор пал на типовой проект дачного домика «Раздолье». В базовой комплектации цена дома составляла 661 950 тысяч рублей, учитывая все пожелания заказчика и дополнительные опции, итоговая цена составила 1 298 500 рублей на 2019 год.

Дом был возведен из обработанного антисептиком и огнезащитными составами мини бруса камерной сушки 135х44 мм., фундаментом дому служат забивные железобетонные сваи 150х150х3000. Отвечая на самые частые вопросы заказчиков о технологии, о её преимуществах, о распространенных заблуждениях стоит сказать следующее:

— Технология строительства домов из мини бруса, для постоянного или сезонного проживания, качественно отличается от многих вариаций, представленных на рынке сегодня. Вобрав в себя эстетику бруса клееного, такие дома красивы и привлекательны, особенности технологии производства мини бруса позволяют жить в таком доме сразу, брус не требует отделочных работ. Такой дом энергоэффективен, экологичен, в нем легко дышится, а жить в таком доме крайне приятно. Сравнивая «финский» дом с пресловутым «каркасником», самые распространенные проекты на рынке, технология строительства домов из мини бруса позволяет избежать огромного количества ошибок на всех этапах строительства и монтажа. Исключая ошибки при возведении стен, монтаже кровли, обвязки фундамента, и многих других, технология становится панацеей от некачественно построенного дома, а скорость строительства и возведения дома от фундамента до кровли нисколько не уступает и даже выигрывает на фоне прочих.

Построив на участке домик «Раздолье», заказчики снова обратились к нам, но уже с личным проектом. Необходимо было возвести пристройку к уже готовому дому, отличающуюся особенностями присущими всем индивидуальным проектам. Учитывая все пожелания заказчика, пристройка-терраса получила размеры 6х3 метра, была выполнена из мини бруса 135*44 мм., и обошлась заказчику в 377 400 рублей.

Подробный рассказ о доме можно посмотреть тут

Помимо истории строительства дома и пристройки, с семьей Александра Алексеевича нас связывает еще одна увлекательная история. Заказывая строительство дачного домика в черную пятницу, когда в «ТопсХаус» действуют скидки 50% на все типовые строения, Александр Алексеевич приобрел не менее важную постройку - садовый туалет «Гном 4.0»

Через какое-то время, заметив отзыв заказчика в интернете, мы узнали, что новенький туалет Александра Алексеевича украли! Удивительно, как хороши и притягательны наши постройки, привлекая внимание своей красотой, обрекают себя на похищение прямо с участка!

После ужасного похищения туалета прямо с участка заказчика, мы сразу же связались с Александром Алексеевичем и предложили ему новенький туалет «Гном 4.0» в качестве подарка от нашей компании абсолютно бесплатно!

Но если о сохранности постройки переживать приходится крайне редко и воровство целого туалета с участка – это исключительный случай, то кража вещей и дорогого дачного инвентаря с дачных участков отнюдь не редкость. Для таких непредсказуемых поворотов событий, когда злоумышленник не может побороть интерес и во что бы то ни стало желает заглянуть внутрь, мы разработали уникальную серию взломостойких хозблоков. Постройка разработана с целью предотвращения возможности любых посягательств из вне. Хозблоки изготовлены из материалов высшего качества, устойчивых к любым погодным условиям, при этом красивое и привлекательное строение из бруса идеально впишется в пространство участка.

Посмотреть хозблок вы моете на выставке домов, где находится наш главный офис и представлены очень интересные проекты. По адресу: Выставка домов «Малоэтажная страна» возле ТЦ «МЕГА Белая Дача» по адресу: Московская обл, г. Котельники, Дзержинское шоссе, вл. 7/7 (500м от МКАД, рядом с магазином ИКЕА).

Подробности о проекте, комплектации и дополнительных опциях можно узнать на сайте компании по ссылке
Комментарии
Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.
Давно не видела таких красивых сооружений. Подскажите а сколько они собираются по времени? Хотим переехать жить на землю, думаем в какие сроки уложимся.
09.06.2022 22:06:41
Оставить комментарий
Подпишитесь на наш
Телеграм канал и будьте в курсе
последних новостей