Как «обжить» новый дом: создаем уют

Сообщение
Как «обжить» новый дом: создаем уют

После того, как вы получили ключи от нового жилья, необходимо сделать его своим Домом – местом, куда всегда хочется вернуться, которое наполнит вас силами и подарит чувство защищённости и комфорта.


Да, профессиональный дизайнер с лёгкостью создаст для вас красивый и современный интерьер. Однако по-настоящему наполнить пространство можете только вы. Как же создать уют и сделать новый дом своим? Вот несколько советов.


1 Разные световые сценарии

Не ограничивайтесь потолочной люстрой. Сделайте подсветку на кухне, за телевизором, возле зеркал. Используйте точечные светильники: настольные лампы, напольный торшер для чтения возле удобного кресла. Особого уюта добавят гирлянды с тёплым светом.


2 Натуральные материалы

Натуральные ткани, настоящие дерево и камень помогут добавить уюта в в любой интерьер.


3 Текстиль

Приятные вам по текстуре и цвету, пледы, подушки, мягкие пуфики помогут вам настроиться на отдых едва вы переступите порог вашего дома.


4 Цветы

Горшечные растения добавят уюта. Но если вы не готовы ухаживать за комнатными цветами, то букеты будут отличной альтернативой. Выбирайте наиболее стойкие варианты – хризантемы, гвоздики, орхидеи, герберы.


5 Ароматы

Наполнить дом атмосферой уюта поможет правильно подобранный аромат. Выбирайте ароматические свечи или диффузоры с нотами кофе, корицы, ванили, лаванды или цитрусовых.

Вопрос

А какой ваш личный рецепт уюта? Расскажите в комментариях!

Комментарии
Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.
Отзывов нет. Будьте первым!
Оставить комментарий
Подпишитесь на наш
Телеграм канал и будьте в курсе
последних новостей