Почему важно увидеть проекты вживую: зачем нужны экскурсии на стройку❓

Сообщение
Почему важно увидеть проекты вживую: зачем нужны экскурсии на стройку❓

Наверняка, находясь в стадии выбора строительной компании для своего будущего дома, вы ловили себя на ощущении, что пересмотрели кучу каталогов, нарисовали сотни эскизов, а определенности и уверенности в своем выборе так и не появилось?


Также было и с нашими клиентами Русланом и Натальей, которым на днях мы начали строить дом по проекту НГ62а.


Задача была поставлена так

Семья, 3 детей, хотят построить дом в качестве дачи, но при этом в летнее время будут проводить там много времени! Изначально рассматривали проект 45/3, т.е. в 45 кв.м общей площади.


Для того, чтобы посмотреть данный проект вживую, оценить пространство и понять, насколько оно удовлетворяет всем запросам и закрывает потребности, Руслан и Наталья отправились на экскурсию дома, построенного по проекту НГ45/3 (дом Анастасии из йога-поселка Тульской области).


Ощутив габариты выбранного проекта вживую на практике, наши заказчики поняли, что 45 кв.м. слишком мало и решили увеличить площадь.


Там же стало очевидно, что 2 кв.м. типовой террасы для них недостаточно - мы увеличили ее до 2.5 м., также навес вместо положенных 1.3 м, будет все 2.5 м., так чтобы на террасе было атмосферно и комфортно отдыхать в любую погоду


Если вы чувствуете, что вам было бы полезно увидеть уже построенные проект, оценить его габариты, пообщаться с заказчиками, которые прошли предстоящий вам путь, обратитесь в компанию Новый город!


Мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам, организуем выезд на экскурсию и предоставим расчет стоимости строительства.


Комментарии
Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.
Еще бы 45 кв метров для семьи из пяти человек будет не мало. Это даже меньше однокомнатной квартиры. Тут к бабке не ходи, сразу ясно, что не хватит.
07.10.2022 12:07:12
Оставить комментарий
Подпишитесь на наш
Телеграм канал и будьте в курсе
последних новостей