«Заходи и живи» – что из себя представляют дома под ключ?

Сообщение
«Заходи и живи» – что из себя представляют дома под ключ?

«Дом под ключ» – понятие популярное, но каждая строительная компания вкладывает в него свой смысл. Сегодня мы расскажем, что получают наши заказчики, покупая дом в данной комплектации.


Проект дома

На выбор нашим заказчикам мы предлагаем более 10 готовых проектов разной этажности и площади. Каждая из планировок совершенствовалась годами и продумана до мелочей.


Фундамент

Особенности технологии каркасного домостроения позволяют использовать фундамент на забивных железобетонных сваях. Это простая, но надёжная технология, которая позволяет строить дома быстро и в любое время года.

Возведение стен, внутренних перегородок. Монтаж крыши

Внешние стены наших домов представляют собой многослойный пирог на деревянном каркасе, где особое внимание уделено утеплению. Финальный слой – отделка фасада современными японскими стеновыми панелями. Внутренние стены дополнительно шумоизолированы.


Установка окон и дверей

Большие окна – обязательный элемент всех наших проектов. Мы используем тёплые двухкамерные стеклопакеты с напылением, пятикамерный профиль, толщиной 70 мм, немецкая фурнитура Roto. Москитные сетки в подарок. Устанавливаем металлическую входную дверь с терморазрывом.


Система отопления

Отопление работает от электрического котла Protherm на 12 кВт. По периметру всего первого этажа монтируется тёплый пол, а на втором этаже устанавливаются эстетичные напольные конвекторы с возможностью регулировки температуры.


Вода и канализация

Мы выполняем разводку системы водоснабжения и канализации по всему дому. Горячее водоснабжение обеспечивается электробойлером Ariston на 100 литров. Делаем выводы под внешние коммуникации (скважину и септик).


Электрика

Монтируем электрощит с автоматами АВВ, прокладываем кабель ГОСТ в негорючей гофре. Устанавливаем розетки и выключатели фирмы Legrand.


Вентиляция

Устанавливаем принудительную вытяжку во всех санузлах, а также предусматривает вентиляцию на кухне в зоне готовки для подсоединения вытяжки.


Внутренние отделочные работы в полном объеме

Выполняем все работы по чистовой отделке под ключ. В подарок от компании DMITRY DOM предоставляются услуги дизайнера, который составит индивидуальный проект расстановки мебели,
электроточек и сантехники.


Ищете тёплый и надёжный дом? Переходите в наш виртуальный помощник, чтобы ознакомиться с готовыми решениями!
Комментарии
Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.
Отзывов нет. Будьте первым!
Оставить комментарий
Подпишитесь на наш
Телеграм канал и будьте в курсе
последних новостей