
Уважаемые пользователи Блога «Малоэтажной Страны»!
Мы подвели очередные итоги активности авторов Блога за прошлый месяц.
Пользователи оценили, а рейтинг определил тех авторов, которые оказались самыми активными в течении февраля, и у кого оказался самый интересный пост месяца, за что эти авторы и получат свои ценные призы.
А так же мы подготовили призы за активность, которые будут вручены авторам, по итогам ежемесячной активности за полгода и за лучший пост - по итогам марта.
Но все по порядку:
Победители за ежемесячную активность в феврале
1 место
IQ-Beton®Автор получает приз - Умная колонка или Кресло компьютерное *
2 место
Термо ГласАвтор получает приз - Триммер универсальный или Фен щетка для волос *
3 место
МНОГО ЛЕСААвтор получает приз - Электрическая зубная щетка или Ирригатор для полости рта *
* Победитель сам выбирает какой из 2х призов он хочет получить.
Победитель за лучший пост в февраль
Итоги

Победитель
Елизавета Реброва Лучший пост февраля 2025Автор получает приз - Портативная колонка или Пылесос вертикальный *
* Победитель сам выбирает какой из 2х призов он хочет получить.
У победителей время до 1 числа следующего месяца, чтобы связаться с Администрацией и согласовать вручение приза. Если до этой даты победитель не вышел на связь, то приз автоматически переходит на следующие розыгрыши! Администрация сама не пишем победителям. Писать в личку Антону Выставочкину (автору поста)!
Итоги за предыдущий месяц
Итоги активности авторов за январьПризы в марте
За полгода «Ежемесячной активности»
Итоги за март (за полгода)
По традиции, итоги полугодовой активности авторов, будут подводиться не отдельно по марту месяцу, а по всем предыдущим 6 месяцам активности авторов - с октября 2024 по март 2025 включительно.
Отдельных итогов, только по одному только марту, не будет.
За «Лучший пост»
Условия участия
Автором может стать любой желающий.
Условия участия очень простые - Вам необходимо просто публиковать Вашу историю или серии историй посвященных строительной и/или загородной теме.
Стать автором+