Фестиваль загородной жизни этим летом

Сообщение
Фестиваль загородной жизни этим летом

Только с 16 июля по 31 июля 2022 г. пройдёт необычная по своему формату Выставка загородных домов – Open Village.


Выставка Open Village

В этом году организаторы планируют провести шестую по счету Выставку, по-прежнему, удивляя своих посетителей масштабом организации и необычной подачей экспонатов. Концепция Выставки проста - никаких муляжей, здесь только самые настоящие жилые дома с приусадебными участками, заборами, клумбами и даже огородами.

Выставочная площадь - три гектара земли в подмосковном поселке. Помимо 21 Домовладения (так называется дом с участком) здесь будут расположены шатры и стенды более 70 компаний – производителей товаров и услуг для сферы ИЖС. Вентиляция, инженерные системы, коммуникации, окна, двери, системы «умный дом», тротуарная плитка, отделка фасада, уличные растения, беседки, мебель – чего тут только нет?! Всё можно потрогать, посмотреть и получить полную техническую информацию о товаре, узнать его рыночную стоимость.

Open Village сотрудничает с такими известными компаниями, как ЦИАН, Банк Дом.РФ, GOOD WOOD, Izburg, Baumit, Cersanit, Grand Line, Ytong, Wienerberger, Vallox, TURKOV, Schtandart, Roto, WhiteHills - все они представят свою продукцию и услуги на Выставке в течение 16 дней.

Скидка на билет

«Малоэтажная Страна» также примут участие в Выставке со своим стендом. Специально для читателей блога действует промокод MStrana с 20% скидкой на билеты.

Ежегодно Open Village посещает более восьми тысяч человек, чтобы выбрать надежную строительную компанию, понять какой дом им подходит больше всего и с уверенностью приступить к строительству объекта или купить готовый дом прямо на Выставке.

В 2022 году строители представят как типовые проекты, так и индивидуальные домовладения. Разнообразие архитектурных решений, строительных технологий, дизайнов интерьера и ландшафта не просто удивят, а затруднят с выбором. Ведь здесь захочется приобрести всё и сразу!

Территория Выставки является частью коттеджного поселка "Тихие Зори" (МО, Солнечногорский р-он) и находится в 40 км от МКАД по Пятницкому шоссе.
Более подробно о мероприятии можно узнать на официальном сайте выставки
Комментарии
Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.
Как было бы интересно там побывать в живую))) Чтобы посмотреть все и именно прочувствовать атмосферу домов. А так красивые конечно. Как будто где-то заграницей побывала.
27.07.2022 09:15:48
Оставить комментарий
Подпишитесь на наш
Телеграм канал и будьте в курсе
последних новостей