Вся правда о жизни в каркасном доме

Сообщение
Вся правда о жизни в каркасном доме

В прошедшую субботу люди, влюбленные в загородную жизнь, получили уникальный шанс прикоснуться к своей мечте, вдохновиться примером тех, кто уже решился на переезд и из первых рук узнать, каково это – жить в каркаснике.


В рамках Дня Клиента в нашей компании, мы попросили наших бывших заказчиков рассказать всю правду о жизни в каркасном доме, и пригласили тех, кто только задумывается о переезде и присматривается к каркасным домам.


Гостей принимал Эдуард. Он уже больше года живёт в каркасном доме. За время строительства своего дома, он проявил максимальное участие и вовлеченность в процесс, поэтому глубоко изучил технологию, а сейчас с радостью поделился пользовательским опытом.

Эдуард остался полностью доволен готовым решением и отметил удачное расположение дома на участке: грамотно выбранная солнечная сторона, красивый вид на деревья и много свободного места на участке для активного отдыха.


Вопрос

Как вы считаете, полезны ли такие встречи? Было бы вам интересно посетить подобное мероприятие?

Комментарии
Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.
Отвечаю на вопрос. Встречи бесспорно полезны. Всегда хочется узнать из первых уст об впечатление, полученном в процессе эксплуатации. Реклама рекламой, а в живую почувствовать тоже надо.
23.11.2022 12:18:23
Спасибо за обратную связь)
24.11.2022 10:13:07
Оставить комментарий
Подпишитесь на наш
Телеграм канал и будьте в курсе
последних новостей