Топ - 5 идей подарка женщине для загородного дома

Сообщение
Топ - 5 идей подарка женщине для загородного дома

Совсем скоро придет главный женский праздник! Поэтому спешим представить вашему вниманию идеи подарка женщине в доме за городом, который будет не только приятно получить, но еще он окажется полезным.

1. Цветы в горшке для высадки в грунт

Поскольку праздник женский, то цветы всегда в точку. Но вот только не те, что выбросят спустя несколько дней, а цветы в горшках, которые можно будет пересадить в грунт с приходом тепла. Такой подарок будет радовать глаз на протяжении всего теплого сезона. 

К тому же чтобы обустроить цветник, нужно немало средств на приобретение семян цветов или их рассады, а так вы внесете свой вклад в обустройство ландшафта и, несомненно, порадуете хозяйку.

2. Фитолампа для растений и рассады

Благодаря этой светодиодной лампе можно выращивать любые растения (от трав до микрозелени) в помещении. Она подойдет как для подоконников, садов и даже аквариумов. 

Незаменимая вещь для тех, кто выращивает рассаду в домашних условиях.

3. Садовые фигурки

Садовые фигурки оживляют ландшафт. Такой подарок внесет частичку уюта в интерьер загородного участка, а хозяйка глядя на него, будет с теплом вспоминать дарителя. 

Главное удачно выбрать фигурку: если у хозяйки уже есть подобные, то подобрать новую фигуру лучше исходя из стиля уже имеющихся. Или, если вы знаете вкус и предпочтения дамы, то выбрать в соответствии с ними – к примеру, женщина коллекционирует фигурки конкретных животных (кошек, собак и т.д.) или каких-то сказочных персонажей. 

Кстати, можно сделать садовые фигурки и своими руками!

4. Уличные кашпо

Если хозяюшка увлекается цветоводством, то кашпо - отличный подарок! К тому же можно выбрать как достаточно бюджетный вариант этого подарка, так и очень оригинальный в исполнении. 

В любом случае этот практичный подарок не оставит равнодушной!

5. Аксессуары для садовых работ

Это могут быть яркие перчатки для садовых работ, садовые наколенники, сидушка для работ в саду, садовый фартук с удобными карманами, красочные резиновые сапоги, дождевик, садовый коврик и т.д. Главное, чтобы этот аксессуар был полезен и удобен в садовых работах!


Надеемся, идеи нашего топа вдохновят вас на полезный подарок, который обязательно порадует его обладательницу!


Комментарии
Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.
Анна
а еще можно подарить хорошие садовые инструменты
06.03.2023 11:00:04
Постов 172
отличная идея!
06.03.2023 20:19:21
Оставить комментарий
Подпишитесь на наш
Телеграм канал и будьте в курсе
последних новостей