Каркасный дом нетипичного дизайна A-Frame. Как выглядит? Кому подойдёт?

Сообщение
Каркасный дом нетипичного дизайна A-Frame. Как выглядит? Кому подойдёт?

Что значит дом в стиле A-Frame?

Дизайн называется A-Frame, так как по форме дом очень напоминает букву «А», т. е. А-образный.

Благодаря хорошо продуманному плану вы попадете в открытое жилое пространство с высокими потолками, куда проникает много естественного света за счет использования целых секций стен в качестве окон и дверей. Кроме того, дом в стиле A-Frame идеально подходит для любой погоды.

Кому подойдёт этот дом?

  • Тем, кто любит открытое пространство с высокими потолками и панорамные окнами
  • Тем, кому нужен тёплый дом для отдыха на природе
  • Тем, у кого земельный участок с лесом или находится на берегу реки/озера. Иными словами, находится в живописном месте, и вы не хотите портить природную атмосферу постройкой громоздкого дома

  • Тем, кто ценит нестандартные дизайнерские решения и комфорт
  • Тем, кто хочет сдавать дом в аренду. Данный дом будет идеальным вариантом, так как частенько снимают дома именно те люди, которые хотят отдохнуть от городской суеты максимально близко к природе. Этот дом как будто специально создан для такого отдыха
  • Тем, кто любит творчество. В таких местах часто приходит вдохновение

О компании

Строительная компания "Дома №1" имеет опыт более 19-ти лет в строительстве загородных домов и коттеджей. За это время мы поняли, что залогом надёжного, долговечного и качественного загородного дома является строгое соблюдение технологии строительства, выверенный до мельчайших деталей проект и профессиональная, проверенная команда. Именно на это мы и делаем ставку в повседневной работе.

Наша компания дорожит своим именем, ведь наша цель – только качественное домостроение!


Почему нас выбрало уже более 500 клиентов?

  1. У нас демократичные цены, прозрачное ценообразование, а также регулярные скидки и акции
  2. Комфортные условия строительства (Организация проживания и питания рабочих – это наша забота; Постоянный контакт с производителем работ; Фото и видео-фиксация строительства; Расширенные условия гарантии)
  3. Комфортные условия оплаты (Гибкая поэтапная система оплаты; Возможность получения кредита и ипотеки на строительство от наших банков партнеров; Возможность привлечения софинансирования по программе материнского капитала)
  4. Комплектация дома под ваши нужды (Проекты доступны в нескольких комплектациях и адаптируются под разные технологии строительства; При необходимости можно заказать любые дополнительные услуги, обеспечивающие Ваш комфорт; Штатные архитекторы компании помогут осуществить перепланировку и адаптировать проект под Ваши индивидуальные требования; Высоко квалифицированные специалисты произведут строительно-монтажные работы и монтаж инженерных коммуникаций любой сложности)
  5. Только опытные строительные бригады (Проверенные временем специалисты компании — один из ключевых факторов высокой прочности и надежности Вашего будущего дома, именно поэтому любые новые бригады проходят стажировку под надзором опытных производителей работ совместно с нашими штатными бригадами, и только после успешного ее прохождения назначаются на самостоятельное строительство объектов)

Комментарии
Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.
Мария
У нас в области есть такая зона отдыха. Приезжают туда на пару дней отдохнуть, половить рыбу. Не знаю насколько он хорош в эксплуатации. Но заинтересовали, надо съездить и попробовать пару дней пожить, чтобы понять все плюсы и минусы.
27.06.2022 05:33:58
У меня на территории поселка стоит подобное строение, но честно говоря, мне не очень нравится такой дизайн, мне кажется это не особо вместительная конструкция. Хотя говорят, что весьма надежная, стоит достаточно давно, никакие ветра и ураганы не берут(по крайней мере сейчас), а у многих обычных домой часто черепицу сносит.
10.05.2022 14:50:22
А как он относительно ветра? Красивая форма, не спорю, но парусность просто огромная, нет ли? Не всегда же ему в лесу расти. ДА и для солнца - прям палить будет
24.04.2022 20:46:51
Очень по-западному смотрится, но, конечно, не с моим российским мышлением такое безалаберное отношение к использованию площади. Хотя понимаю, что это из детства и жизни в хрущевке.
23.04.2022 20:17:46
Оставить комментарий
Подпишитесь на наш
Телеграм канал и будьте в курсе
последних новостей