Какой фундамент выбрать на участке с большим уклоном

Сообщение
Какой фундамент выбрать на участке с большим уклоном

Идеально ровный земельный участок – большая редкость, это подтвердят опытные проектировщики и геодезисты. В большинстве случаев наблюдаются уклоны и что уж говорить об участках в холмистой или горной местности, когда их рельеф является главной фишкой. Но как строить на таком участке дом, когда не хочется нарушать красоту ландшафта, ведь по идее, для строительства дома необходимо ровное основание под фундамент? А значит требуется проводить планировку участка, выкапывать грунт и вывозить его с участка. При этом всём часть дома будет как бы утоплена в грунт, что визуально и на практике не гармонично.


Решение есть – фундамент на винтовых сваях!


Это решение более экономичное и простое. На участке строительства не потребуется проведения земляных работ, а значит не придется вмешиваться в рельеф и нарушать его красоту. А на производство работ по строительству такого фундамента потребуется в несколько раз меньше ресурсов и времени.


Ниже примеры строительства таких фундаментов и ссылка на сайт нашей компании, где вы сможете пригласить нашего специалиста к себе на объект, получить коммерческое предложение и заказать строительство.

https://kzs.ru/
Комментарии
Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.
Постов 68
Благодарим Вас за позитивный комментарий. На самом же деле любое основание, если были произведены исследования и расчёты будет надёжным и прочным. Однако на склоне не только надёжно, но еще и выгодно строить фундаменты на винтовых сваях.
05.08.2022 14:04:09
Ну да, тут без свай не обойтись совсем. Другие фундаменты и не выдержат скорее всего дом, может ведь он и поехать в будущем. Сваи же не денутся никуда.
02.08.2022 11:24:59
Оставить комментарий
Подпишитесь на наш
Телеграм канал и будьте в курсе
последних новостей