Деревянный дом на 100 лет: о сроках службы каркасных домов

Сообщение
Деревянный дом на 100 лет: о сроках службы каркасных домов

Что большинство из нас ждут, выбирая дом для себя и своей семьи? Разумеется, что он верой и правдой прослужит долгие годы и десятилетия. Поэтому идеальный дом в первую очередь должен быть надёжным и долговечным.


Нашей компании крайне импонирует сценарий семейного, родового «гнезда». Мы безгранично горды, когда люди выбирают наши дома для самого главного – для того чтобы растить в них своих детей. Поэтому в строительстве применяем надёжную, проверенную технологию и высококачественные материалы. Всё это в совокупности обеспечивает срок службы каркасных домов на 100+ лет.


О DMITRY DOM

Наша компания специализируется на строительстве деревянных каркасных домов по финской технологии. Мы реализуем собственные проекты, но по просьбе Клиентов всегда готовы привнести индивидуальности в готовое решение.

Какие есть преимущества у финской технологии?

Финские каркасные дома отличаются высокой энергоэффективностью. Это важно, учитывая климатические условия в стране. В России погодные условия сходи с финскими, поэтому мы переняли опыт и постепенно совершенствуем технологию с учетом реалий и новинок на рынке.




Почему же финские каркасники такие тёплые? Секрет в основательном подходе к утеплению. Стена представляет собой настоящий пирог, каждый из слоёв которого делает дом все более энергоэффективным, а значит и экономичным.

В наших домах разрез стены выглядит следующим образом:


  • ветрозащитная плита;
  • плотный и прочный утеплитель Knauf;
  • фольгированная пароизоляция Ютафол с дополнительной герметизацией стыков;
  • контрутепление;
  • жёсткая OSB-плита;
  • гипсокартон.

Какие ещё решения увеличивают срок службы и энергоэффективность наших домов?

  • сборка каркаса специальным пневматическим пистолетом;
  • каркас из дерева камерной сушки;
  • качественные окна, плотно встроенные в тело дома;
  • энергоэффективная система отопления: тёплый пол по площади всего
  • первого этажа, напольные конвекторы под панорамными окнами;
  • вентфасад и облицовка дома современными японскими панелями, которые обеспечат безупречный внешний вид дома на долгие годы вперёд.


Хотите узнать больше о наших проектах? Заходите на наш сайт
Комментарии
Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.
Можно вопрос, касаемый пожарной безопасности? Чем обрабатывается древесина и обрабатывается ли вообще, чтобы противодействовать огню?
01.04.2023 21:34:05
Мне вообще дома и проекты этой компании очень нравится. На сайте достаточно много примеров работ и есть отзывы владельцев. Так что думаю можно довериться.
29.03.2023 08:16:03
Если строитель обещает, что его дом простоит сто лет, то, скорее всего, так и есть. Есть же какой-то опыт в этом деле, тем более технология не новая и проверенная.
28.03.2023 10:44:32
Надеюсь то, что вы пишите соответствует действительности. Трудно говорить о вековой гарантии, когда ни один ваш дом еще столько не прослужил.
27.03.2023 10:38:36
Если дом из дерева построен качественно с соблюдением всех технологий, то и строение простоит долго. Взять хотя бы исторические памятники деревянного зодчества. Некоторые церкви уже не одну сотню лет стоят и радуют глаз.
27.03.2023 10:26:32
Оставить комментарий
Подпишитесь на наш
Телеграм канал и будьте в курсе
последних новостей