Идеальный загородный дом: обзор трендов

Сообщение
Идеальный загородный дом: обзор трендов

Представления об идеальном загородном доме за последние годы сильно изменились. И вслед за ними меняется рынок загородной недвижимости. Дачи без удобств и огромные особняки за высоким каменным забором всё дальше и дальше уходят в прошлое. Теперь дом – это реальная альтернатива квартире по бюджету, а уровень комфорта проживания в собственном доме не сравнится ни с одной городской квартирой.

Какой же он – идеальный дом согласно мировым и российским трендам?


Природа в доме

Если позволяет земельный участок, многие стремятся «размыть» границу между домом и внутренним двором с помощью террас, веранд и, конечно же, больших окон. Это не только эстетичное решение, которое наполняет дом воздухом и светом, но и удобно в быту. С такой дополнительной кухней на открытом воздухе позволяет без труда и усилий накрыть стол для воскресного барбекю или даже готовить на огне каждый день.

Eco-friendly

Клиент стал более избирательным при выборе материалов своего будущего дома. К счастью, современные технологии – например, любимая нами каркасная – и богатство ассортимента строительных материалов позволяют получить за разумные деньги экономичный, качественный, долговечный и, в то же время, экологически чистый дом.


Минимализм на максимум

Лаконичный нордический дизайн, простая геометрия и разумные метры, где каждый квадрат использован с пользой – выбор большинства клиентов. Отсюда – повышенное внимание к функциональности планировочных решений.

Жизнь в одной плоскости

Люди всё больше склонны выбирать одноэтажные дома или стремятся расположить все основные помещения на одном уровне.


Отвечая трендам, мы приняли решение дополнить линейку наших одноэтажников новым проектом. Сейчас мы находимся на этапе выбора наилучшего планировочного решения, и приглашаем вас поучаствовать в этом процессе.

Участвовать в выборе планировки будущего проекта
Комментарии
Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.
Свой дом иметь классно! Это же свобода от соседей. И увы, не все они душки) Да и можно отдыхать летом, наслаждаться природой. И иметь не одну комнату, а несколько. В целом преимуществ масса.
22.12.2022 22:15:55
Почему-то последнее время мне тоже стали нравится именно одноэтажные постройки. Лестница съедает слишком много времени, при этом требует затрат для ее обслуживания.
28.11.2022 12:20:19
Благодарим за обратную связь)
28.11.2022 13:05:16
Мы тоже недавно купили дачу, чему очень рады. На выходные, праздники и на лето уезжаем туда и наслаждаемся жизнью на природе. Вокруг лес, рядом речка - просто кайф, а не жизнь.
23.11.2022 12:11:11
Поздравляем вас с покупкой!
24.11.2022 10:13:32
Оставить комментарий
Подпишитесь на наш
Телеграм канал и будьте в курсе
последних новостей