Как технология строительства сокращает расходы на обслуживание

Сообщение
Как технология строительства сокращает расходы на обслуживание

Как мы уже писали в одном из наших предыдущих постов, стоимость обслуживания дома может оказаться сюрпризом. Особенно для тех, кто в загородной жизни новичок. Однако в случае наших домов этот сюрприз приятный.

Благодаря особенностям технологии строительства, наши заказчики экономят средства на обслуживании дома сразу по двум крупным статьям расходов.

Построенные по настоящей финской технологии каркасные дома на поверку оказываются более энергоэффективны, чем каменные. Чтобы в доме стало тепло, не нужно прогревать толстые стены – достаточно нагреть воздух.

При этом не нужно заставлять котёл работать на максимум 24/7. Благодаря многослойному утеплению, сохранить комфортную температуру внутри дома не составит труда и больших затрат даже без газа.


О комплектациях домов в DMITRY DOM

В комплектации «White Box» или «Дом под ключ» мы устанавливаем электрический котёл Protherm 14

Для обогрева дома мы применяем энергоэффективное решение, сочетая тёплый пол – он идёт по всему первому этажу – и напольные радиаторы, которые устанавливаем на втором этаже и под панорамными окнами.


Благодаря применению японских фиброцементных панелей KMEW и технологии вентилируемого фасада, экстерьер дома не потребует расходов на его уход и обслуживание. Эстетичный внешний вид дома гарантирован на долгие годы вперёд.

Сам каркас дома также имеет большой запас прочности, благодаря использованию профессиональных пневматических инструментов при сборке.


Ознакомиться с популярными проектами наших каркасных домов и больше узнать о компании DMITRY DOM вы можете с помощью нашего виртуального помощника.
Комментарии
Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.
Круто, когда строительство ведут профессионалы. А если еще и все продумывается для сокращения расходов, то такой компании цены нет. Не всегда люди готовы платить за дополнительные траты.
31.07.2022 22:07:25
Разумеется, дом – серьёзное приобретение. Мы это прекрасно понимаем, поэтому и предлагаем нашим заказчикам готовые решения, которые помогут сэкономить средства и на этапе покупки, и в дальнейшем, в ходе эксплуатации.
01.08.2022 09:17:18
Оставить комментарий
Подпишитесь на наш
Телеграм канал и будьте в курсе
последних новостей