
Мы научились улучшать и анализировать свою работу за время 15-летнего существования компании на рынке строительства домов по каркасной технологии.
Хотим поделится с Вами, уважаемые читатели, какие моменты мы выделили в результате работы с гипсокартоном.
На финишной отделке на стыках листов гипсокартона ГКЛ стали появляться трещины.
И что мы сделали, чтобы исключить данную неприятность?
Мы стали работать по нормативам исключительно, то есть мы использовали двухслойную обшивку гипсокартоном методом смещения стыков в шахматном порядке, относительно стыков в предыдущем слое.
Мы избавились не только от трещин, но и усилили конструкцию каркаса и добились большей звукоизоляции. Стены стали обладать высокой устойчивостью и износостокие.
Гипс волокнистый лист ГВЛ стоит не дешево, но прочность его эту стоимость оправдывает, потому что увеличивается шумоизоляция- стены становятся как в квартире!
Заказать индивидуальный проект бесплатно
С уважением, компания СКН-ДОМ.