
Внимание! Работы на отделку фасадов на текущий сезон в Московской области закрыта. Принимаем заявки на внутреннюю отделку и весенний сезон!

Обращаем внимание наших будущих заказчиков на важный момент планирования внешний отделки.
Важным этапом внешней отделки дома
является заблаговременное планирование бюджета и времени ещё на моменте расчета строительных работ. Необходимо просчитать расходы и время на внешнюю отделку.
Производство нашего материала проходит индивидуально под каждый объект учитывая его объемы и тип выбранный фактуры. К производству мы приступаем только после подписания договора и внесения первых 30% оплаты, на эти этапы тоже требуется определенное количество времени.
Запись в очередь на внешнюю и внутреннюю отделку происходит строго после подписания договора, соответственно нужно учитывать и такой нюанс.
К примеру если вы планируете отделку на весну, то очередь начинается формироваться осенью - зимой, если на осень, то формируется весной - летом.
В южных регионах страны внешнюю отделку рекомендуем планировать на весну и осень, поскольку по технологии не рекомендуется нанесение нашего материала при высокой температуре.
Отделку внутренних помещений рекомендуем использовать в зимний период.
Всем красивых и уютных домов!
Звоните!
+7-968-900-30-31
• Скидка на объект в новом городе!
• Визуализация - бесплатно
• Замеры - бесплатно
• Составление сметы - бесплатно
INGRASTO - более 10 лет делаем ваши дома красивыми!