
Малоэтажная страна
Россия, г Москва, ул Николоямская, д 28
06
июня
пятница
09:00 — 17:00
Для бизнеса
от 5000 ₽
Участников: 80 мест
Вы строите дома, но все сложнее находить новых клиентов? Сайт есть, реклама идет, а продаж – меньше, чем ожидали? Команда делает все по инструкции – но заказов больше не становится?
На конференции мы собрали людей, которые уже прошли через это и нашли решения.
Маркетологи, блогеры, IT-специалисты, руководители поделятся личным опытом: как они помогли строительным компаниям привлечь клиентов, не наращивая затраты.
Все примеры – из сферы ИЖС! Только рабочие подходы.
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Антипин Андрей
ведущий ютуб-канала «Малоэтажная страна» (250 тыс. подписчиков), успешный Инстаграм-блогер (500 тыс. подписчиков)
Ботова Елена
директор по развитию СК «АЗ»
Смирнов Антон
управляющий партнер СК «АЗ»
Марьенко Юрий
руководитель IT-проектов с 22-летним стажем, руководитель сервиса AskUsers
Демьяненко Станислав
руководитель, ООО "Новое Цифровое Развитие"
Трукшин Никита
эксперт по управлению онлайн-репутацией и клиентскому сервису брендов, руководитель агентства Sapience, ORM-Head в Mate Digital
Велижанин Николай
основатель крупнейшего в СНГ агентства по продвижению бизнеса в YouTube, автор книги "YouTube для вашего бизнеса", 5 золотых и 40 серебряных кнопок без вложений в рекламу. Среди клиентов — Михаил Гребенюк, Олег Торбосов, Оксана Саймойлова, Ксения Черная, Юлия Трус
Россия, г Москва, ул Николоямская, д 28