Весной 2026 года начнёт работу третья площадка Выставки Домов «Малоэтажная Страна». Бронирование мест открыто уже сейчас! В Марфино, на 54-м км МКАД, в локации с отличной транспортной доступностью и высоким автотрафиком.
Это запуск новой деловой точки на карте рынка!
Площадка в Марфино рассчитана на развитие: здесь возникнут тренды малоэтажного строительства и появятся новые финансовые продукты.
Не только демонстрация домов
Показать выставочные дома – это классика. Но представители бизнеса и клиенты в ИЖС хотят большего.
И мы идём дальше: создаём пространство, где формируются партнёрства, обсуждаются отраслевые изменения, тестируются форматы, а диалог между бизнесом ИЖС и заказчиками работает на благо обеих сторон.
Новая площадка – это усиление существующего выставочного формата. И шаг в сторону нового отраслевого комьюнити.
Сильный трафик, технологическая поддержка, объединение офлайн и цифровых каналов – всё это превращает Выставку в Марфино в бизнес-кластер ИЖС.
По предварительным оценкам, уже на старте новая площадка способна привлечь до 6 000 посетителей в месяц. А при насыщении экспозиции и событийной активности – 6 500-8 000 и более. Такой прогноз основан на реальных данных по текущей посещаемости площадок в Алтуфьево и на Белой Даче. А также – на сочетании двух факторов: 1. Прямой видимости с МКАД на одном из самых загруженных участков внешнего кольца. 2. Расположения на территории ТЦ «Ашан» с ежедневным потоком потенциальных клиентов. Марфино объединяет преимущества действующих выставок и дополняет их выгодным расположением в юго-западном секторе (где наблюдается активный рост интереса к загородным домам).
Структура, локация, сроки
- 1,1 га экспозиции;
- 40 участков под дома, до 20 – под малые архитектурные формы;
- местоположение – Одинцовский округ, ТЦ Ашан, прямая видимость с МКАД;
- начало строительства выставочных домов – осенью 2025;
- открытие для посетителей – весной 2026;
- торжественное открытие – летом 2026.
Что стоит за новым проектом
Выставка Домов «Малоэтажная Страна» – не стартап, а зрелая отраслевая экосистема.
Сегодня у нас две развитые площадки – это 90 домов, более 60 МАФ и 180 компаний-участников.
Наши партнёры получают не только заинтересованных клиентов, но и доступ к цифровым инструментам продвижения, в том числе к сайту. За 2024 год он собрал 37,6 млн уникальных посетителей.
Мы продолжаем развивать сервисы: от Индекса надёжности компаний до системной поддержки в работе с запросами клиентов.
Что даёт размещение на выставке в Марфино
Текущий спрос на загородную жизнь – это устойчивый тренд. Вместе с ним растёт запрос на качественное сотрудничество между профессионалами рынка и клиентами. Там, где раньше хватало баннера и стенда, сегодня нужна полноценная сцена для выстраивания доверия.
Почему бизнесу ИЖС важно зайти в Марфино в числе первых:
- Ранний доступ к новой аудитории.
- Шанс выстроить присутствие на новой площадке до конкурентов.
- Возможность первыми протестировать уникальный формат выставки и занять нишу.
- Упаковка, продвижение и аналитика на базе наших цифровых возможностей.
Станьте экспонентом новой площадки Выставки Домов «Малоэтажная Страна»!
Для первых участников – особые условия и приоритетный выбор участков.
Оставьте заявку, чтобы получить личную консультацию о проекте.
Это можно сделать письмом на почту info@m-strana.ru или перейдя по ссылке
