Двухэтажный (с мансардой) проект дома «Спрингсайд» площадью 162,4 м2 и габаритами 8,8 м х 10,7 м.
У этого дома очень удачная планировка. Архитектор создавал её для семьи среднего или большого размера. В доме 4 спальные комнаты: одна на 1-ом этаже и три на 2-ом. Одна из спален может быть использована по назначению либо переоборудована в рабочий кабинет или гардеробную. Также в доме есть кухня-гостиная, 2 санузла, тамбур, балкон и терраса.
Обратите внимание, какая просторная получилась терраса - 25,7 м2, которая находится под основной кровлей дома. Там легко можно будет расположить большой стол и в тёплое время года устраивать завтраки и ужины с семьей, наслаждаясь прекрасной погодой.
*С учетом пожеланий заказчика возможно внесение изменений с корректировкой цены в проект дома, в комплектацию дома и строительные материалы.

