«Раздолье» - реализованный проект компанией «ТопсХаус»

  Оценок 18
06 октября 2020
1931
Время чтения 9 минут
Прочитать позже

Отправим материал на почту

политика конфиденциальности
«Раздолье» - реализованный проект компанией «ТопсХаус»
Содержание

Летом 2019 года строительная компания "ТопсХаус", которая является участником выставки домов «Малоэтажная страна», реализовала один из своих проектов. А именно: двухэтажный дом «Раздолье» из мини-бруса камерной сушки. Приоритетная цель - функциональное и оперативное решение вместительного недорогого загородного жилья из дерева высокого качества на небольшом пространстве с обеспечением максимального комфорта для летнего отдыха. Тот случай, когда в распоряжении владельца немного денег и несколько соток, а хочется построить дом, баню, хозблок, беседку и сад-огород возделывать.

Проект Раздолье
На этапе сборки
Источник topshouse.ru

Основные характеристики проекта

  • Технология - мини-брус камерной сушки 135х45 мм
  • Габариты - 6х6
  • Площадь дома - 72 м2
  • Этажность дома - 2
  • Срок реализации проекта - 1 неделя
  • Дата сдачи объекта - 27.07.2019.
  • Стоимость дома - от 661 950 руб.
Проект Раздолье
Вид сзади
Источник topshouse.ru

Описание проекта

Аккуратный и вместительный брусовый дом в два этажа с 4-мя полноценными спальнями удобной планировки или без нее, когда Заказчик по своему усмотрению организует пространство. "Раздолье" - возможность в короткие сроки реализовать мечту о "домике в деревне" для большой семьи, которая ограничена в средствах и ресурсах. По желанию Заказчика типовой проект подлежит корректировке, которая не влияет на эксплуатационные качества постройки: увеличиваются габариты строения, изменяется планировка, поднимаются потолки. 

Проект Раздолье
Еще один на готовый проект Раздолье
Источник topshouse.ru

В строительстве применяют пиломатериалы от надежных поставщиков, чье качество проверено и не вызывает нареканий в последующей эксплуатации. Для обеспечения качества, удобства Заказчика и в целях не добавлять стоимости проекту, компания самостоятельно выполняет все работы по строительству и монтажу, не привлекая сторонних подрядчиков.

Проект Раздолье
Входная группа готового дома
Источник topshouse.ru

Особенности и уникальность объекта

Типовой проект двухэтажный дом «Раздолье» выполнен из мини-бруса камерной сушки. Дополнительн утеплен пол, установлены пластиковые окна и печь, поэтому в доме можно ночевать с ранней весны до глубокой осени.  

На первом этаже кухня, обеденная зона, комната, помещение под санузел; на втором - три спальни спальни. 

Главное и очевидное преимущество проекта - стоимость. Можно быть уверенным, что семейный бюджет не пострадает сверх суммы, на которую вы потенциально готовы, задумываясь о деревянном загородном доме. Ни один из других участников рынка не предложит похожий по качеству и комплектации дом за те же деньги. 

Пиломатериалы подвергают камерной сушке до 12-16%, поэтому не требуется время на усадку здания и усушку. В дом можно заселяться сразу после возведения. При утеплении пола и крыши  утепляются «зарезные» замки (чашки) внешнего контура, стартового и финишного венцов, а также плоскости примыкания фронтона к кровле с использованием льноджутового утеплителя. Многим компаниям подобная забота о теплостойкости и надежности конструкций видится несущественной.

Другие преимущества проекта

  • Отделка дома не затратна
  • Экономия на обслуживании
  • Эффективное освоение территории участка
  • Высокая скорость возведения
  • Эстетизм и изящнество за счет более крутого уклона кровли и широких свесов
  • Много пространства и воздуха, т.к. потолок идет по скату крыши, а не горизонтально
  • Все материалы экологичны и технологичны

Видео описание

Теплый дачный дом для проживания с ранней весны до глубокой осени

О компании

Компаниии "ТопсХаус" 11 лет. Сначала было сложно предположить, что ее продукция станет настолько востребованной. Но уже тогда в организацию был заложена основа из собственных технологий строительства и солидного опыта работников. Стремительно ТопсХаус обрел репутацию и статус в международного поставщика домов из профилированного бруса. В географии поставок – Европа, Азия и Ближний Восток, и вся Россия от Калининграда до Владивостока. 

Мы используем пиломатериал только камерной сушки из северных регионов РФ. К сожалению, многие наши конкуренты экономят на качестве пиломатериалов, в лучшем случае, применяют сухой материал лишь в стенах, а остальное делают из древесины естественной влажности. В результате заказчик получает серьезные проблемы (дыры и перекосы) после усушки. 

Наше производство оснащено самым современным оборудованием, которое было полностью обновлено в 2019 году. 

В базовую комплектацию уже включена долговечная кровля из двухслойной гибкой черепицы, которая имеет гарантию от производителя 20 лет. Если Вам предлагают однослойную с гарантией 10 лет – знайте, что она вдвое дешевле и настолько же менее надежна. 

ТопсХаус – ведущий производитель загородных дачных конструкций любых типов

  • Дома легкие и утепленные, сезонного и круглогодичного использования
  • Бани, от компактных мобильных до многоэтажных
  • Хозяйственные постройки всех возможных назначений
  • Гаражи, беседки и навесы
  • Гостевые и гостиничные домики
  • Детские домики, вольеры для собак, курятники и многое другое
Проект Раздолье
Реализованный проект Раздолье
Источник topshouse.ru
  Оценок 18
Прочитать позже

Отправим материал на почту

политика конфиденциальности

Комментарии

    Отзывов нет. Будьте первым!