Согласитесь, что новая хозяйственная постройка от компании ТопсХаус очень похожа на маленькую лисичку из северной Африки по имени «Фенек», такие же хитрые «глаза» и огромные уши. Кстати, свои уши лисичка использует вовсе не только для того, чтобы «хорошо слышать», а больше для улучшения теплообмена в жаркой пустынной среде.
Вот и наш компактный домик своими широкими свесами всегда готов защитить вас от непогоды, будь то дождь или зной, а также укрыть любой инструмент и технику. Внутри Фенек располагает одним единым помещением в 11,5м², что позволяет в полной мере воспользоваться фантазией в применении.
Что вам нужно? Гостевой дом, летняя кухня, мастерская, кладовка, детская… Не сомневайтесь, Фенек на все согласен и готов стать самым преданным другом.
Да-да, этих крошечных лисичек уже давно используют в качестве декоративных домашних животных. А вы готовы с ним подружиться?
Варианты исполнения:
- мини-брус камерной сушки толщиной 45 мм;
- профилированный клееный брус толщиной 60 мм;
- профилированный клееный брус толщиной 75 мм;
- двойной брус толщиной 190 мм.
- надежный фундамент из блоков;
- гибкая черепица для кровли (на выбор 3 цветов: красная, серая или коричневая);
- дверные и оконные блоки со всей фурнитурой, предусмотренной проектом.
Срок монтажа на готовый фундамент – 1 день