Оставайтесь дома или как построить дом в условиях самоизоляции

  Оценок 15
09 апреля 2020
2972
Время чтения 7 минут
Прочитать позже

Отправим материал на почту

политика конфиденциальности
Оставайтесь дома или как построить дом в условиях самоизоляции
Содержание
Вы можете оставить заявку на строительство дома
Оставить заявку
Сколько компаний получат Вашу заявку
Например 1 500 000р.
Планируемый период начала работ
Показать дополнительные поля

Короновирус, безусловно, оказывает серьёзное влияние на жизнь людей в целом и на загородное домостроение в частности. Сейчас именно те, кто построил себе капитальный загородный дом для постоянного проживания с максимальным набором удобств, находятся в наибольшей безопасности и комфорте.

Конечно, карантин и вирус скоро пройдут. Но сейчас сама жизнь показала нам, что свой автономный энергоэффективный дом со своим земельным участком в собственности, да и сам загородный стиль жизни актуальны во все времена!

Давайте разберёмся, почему ещё в ближайшем будущем мы ожидаем бум качественного автономного и экологичного загородного домостроения. И перехода деловой активности в пригороды.

Работа в онлайне - это будущее
Карантин показывает, что многие процессы можно успешно переносить в онлайн
Источник fainaidea.com

Работа и учёба онлайн как альтернатива

Ещё один важный аргумент в пользу развития индивидуального жилищного строительства (ИЖС) – возможность работать удалённо из своего дома. Сейчас в РФ происходит глобальное тестирование систем дистанционного обучения и дистанционной работы. Миллионы человек стали учиться и работать удалённо! Меняется законодательная база, облегчается возможность обращения за продуктами и даже за гос. услугами без личного присутствия. Наконец-то появилось понимание того, что в большинстве случаев дистанционное обучение и удалённая работа не уступают своим очным аналогам.

А ведь работа и учёба были главным препятствием для переезда из душной городской квартиры в просторный, здоровый капитальный загородный дом. Вы наверняка задавали себе эти вопросы: «Куда я буду возить ребёнка в школу?», «Как перестать часами стоять в пробках по дороге на работу и обратно?», «Когда уже мои соседи сверху доделают ремонт!?», «Как сделать так, чтобы дети дышали свежим воздухом, а не городским смогом?», «Почему всё больше известных людей – актёров, бизнесменов, политиков переезжают в свой загородный дом?».

Жильё за городом всегда предпочтительнее
Жильё за городом всегда предпочтительнее
Источник km-d.ru

Карантин пройдёт – что дальше

Конечно, все и сразу не начнут работать и учиться онлайн, но такие формы 100% начнут активно развиваться. Уже сейчас появились смешанные формы занятости, например, когда сотрудники большую часть времени работают «на удалёнке», и лишь периодически приезжают в офис. Согласитесь, это принципиально может повлиять на решение семьи переехать в свой загородный дом.

Именно поэтому после окончания карантина мы ожидаем новый, небывалый рост загородного домостроения! Несмотря на возможное временное ухудшение экономической ситуации. Свой загородный дом – это и защитный актив, и обеспечение для кредита в сложной ситуации. И самое главное – это возможность вести здоровый образ жизни, проводя в разы больше времени в кругу своей семьи.

Мы глубоко убеждены, что сейчас – самое время заняться подготовкой к строительству своего капитального загородного дома для постоянного проживания. Итак, как же построить дом в условиях самоизоляции?

Получите максимум полезной информации о строительстве дома онлайн

Даже находясь дома, у Вас есть уникальная возможность узнать больше о строительстве загородного дома из уст профессионалов.

Получайте нужную информацию в спокойной обстановке
Получайте нужную информацию в спокойной обстановке
Источник pinterest.com

Специально для Вас мы приготовили виртуальную экскурсию по выставке «Малоэтажная Страна». В режиме онлайн Вы сможете «прогуляться» по улицам выставки и «заглянуть» в каждый дом, чтобы оценить его интерьер.

Смотреть 3D тур по выставке «Малоэтажная Страна».

Видео описание

В этом видео рассмотрены важные нюансы, о которых забывают 90% Заказчиков ИЖС:

Провести время в кругу семьи и повысить свои знания о загородных домах можно вместе с экспертом Эльвирой Чистяковой.

Изучите как проходит общение с Заказчиком, что входит в комплектацию, как заключается договор на строительство. Основные этапы строительства. И, конечно, на что ещё Заказчику нужно обращать внимание.

  Оценок 15
Прочитать позже

Отправим материал на почту

политика конфиденциальности
Вы можете оставить заявку на строительство дома
Оставить заявку
Сколько компаний получат Вашу заявку
Например 1 500 000р.
Планируемый период начала работ
Показать дополнительные поля

Комментарии

    Отзывов нет. Будьте первым!